Happy People Tischtennisplatte (1-tlg), 274x152x76cm klappbar Indoor Tischtennis Sport rollbar
252,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Happy People Tischtennisplatte (1-tlg), 274x152x76cm klappbar Indoor Tischtennis Sport rollbar"
Happy People Tischtennisplatte blau 274 x 152 x 76 cm
Die Tischtennisplatte von Happy People bietet hohen Spielkomfort. Sie hat die internationalen Turniermaße von 274 cm x 152,5 cm x 76 cm. Die Verarbeitung ist hochwertig und der Aufbau gestaltet sich unkompliziert.
Ein praktisches Transportsystem mit robusten Rollen ermöglicht eine einfache Verschiebung der Platte. Auch das alleinige Training ist durch das Herunterklappen einer Plattenhälfte möglich. Die großen Rollen erleichtern das Bewegen, selbst im zusammengeklappten Zustand.
Die Tischplatte hat eine Stärke von 18 mm und der stabile Rahmen besteht aus pulverbeschichtetem Metallprofil mit 40 mm. Diese Tischtennisplatte eignet sich gut für Hobbyspieler, Schulen und Vereine, die einen soliden Tisch zu einem fairen Preis suchen.
- inkl. Kippsicherung
- extrem solides, verschweißtes Gestell
- Farbe: blau, schwarz
- Marke: Happy People
- Material: MDF, Stahlrohr
- Maße ca. 274 x 152 x 76 cm
- Fußgestell aus ca. 40 x 40 mm Stahlrohren
- Rahmen aus ca. 20 x 40 mm Stahlrohren
- Platte aus ca. 18 mm MDF Material
- Auf Rädern und mit Klappfunktion für einfaches Handling und platzsparendes Verstauen
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Ausstattung | Auf Rädern und mit Klappfunktion für einfaches Handling und platzsparendes Verstauen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Art Platte | Freizeit Hobby Turnier |
| Einsatzbereich | Indoor |
| Breite | 76 cm |
| Höhe | 152 cm |
| Länge | 274 cm |
| Gewicht | 80,00 kg |
| Stärke Platte | 18,00 mm |
| Material Platte | MDF |
| Material Gestell | Stahlrohr |
| Materialeigenschaften Gestell | pulverbeschichtet |
| Farbe Platte | Blau |
| Farbe Gestell | Schwarz |
| Farbe | Blau |
| Herstellungsland | China |
| Lieferumfang | Happy People Tischtennisplatte blau |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
Anmelden