Hammer Trainingsstation INSPIRE by HAMMER Zusatzgewichte 22,5 KG für M1 und M2
186,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
U7311SPF3Y
Hersteller:
Hammer
EAN:
4005251397806
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Trainingsstation INSPIRE by HAMMER Zusatzgewichte 22,5 KG für M1 und M2"
Zusatzgewichteblock mit 22,5 kg für INSPIRE by HAMMER Kraftstation M1 und M2.
Die Zusatzgewichte bestehen aus 5 x 4,5 kg und steigern die Effizienz jeder Übung an der Kraftstation. Mit zusätzlichen 22,5 kg werden neue Trainingsreize gesetzt, die das Muskelwachstum fördern.
Details
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Trainingsgewicht maximal | 22,5 kg |
| Gewicht Gerät | 22.5 kg |
| Lieferumfang | M1 / M2 Zusatzgewichte |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Benutzergewicht maximal | 130 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.