Hammer Trainingsstation Autark Smith Machine Multi Beinpresse
149,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Trainingsstation Autark Smith Machine Multi Beinpresse"
Erweiterung für dein Beintraining
Mit der Beinpresse kannst du deine HAMMER Autark Smith Machine Multi aufwerten. Dieses Zubehör ermöglicht es dir, gezielt Oberschenkel, Waden und Gesäßmuskulatur zu trainieren. Es unterstützt den Muskelaufbau, steigert die Kraft und verbessert die Beinkraft.
Sichere Nutzung
Die zusätzlichen Sicherheitsgriffe sorgen für einen stabilen Halt während des Trainings. Die Langhantelstange lässt sich durch das Nach-Innen-Klappen der Sicherheitsgriffe sicher fixieren.
Einfach zu montieren
Das Zubehör kann schnell und unkompliziert an der Smith Machine Multi befestigt werden. Es ist mit 30 mm- und 50 mm-Gewichtsscheiben kompatibel.
Hinweis: Die abgebildeten Gewichte und die Kraftstation sind nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Beanspruchte Körperpartien | Beine |
| Trainingsgewicht maximal | 150 kg |
| Länge | 40,00 cm |
| Breite | 74,00 cm |
| Höhe | 0,30 cm |
| Gewicht Gerät | 10.5 kg |
| Platzbedarf Breite | 74 cm |
| Platzbedarf Länge | 40 cm |
| Platzbedarf Höhe | 0.3 cm |
| Lieferumfang | Autark Smith Machine Multi Beinpresse |
| Montagehinweise | Selbstmontage mit Aufbauanleitung |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
Anmelden