Hammer Standboxsack Impact Punch
341,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
47HU2JK2O2
Hersteller:
Hammer
EAN:
4005251926501
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Standboxsack Impact Punch"
Die Höhenverstellung erfolgt dreifach und ist auf 162 cm, 177 cm und 192 cm einstellbar. Die konische Form des Torsos sorgt für vielseitige Trainingsmöglichkeiten. Die Standbox besteht aus hochwertigem Kunststoff und kann mit Sand (ca. 130 kg) oder Wasser (ca. 110 kg) befüllt werden. Geeignet für Nutzer ab 16 Jahren.
Details
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Füllgewicht Standfuß Wasser | 110 kg |
| Füllgewicht Standfuß Sand | 130 kg |
| Material außen | Kunststoff |
| Außenmaterial Standfuß | Kunststoff |
| Füllmaterial Standfuß | Sand Wasser |
| Farbe | schwarz/gelb |
| Halterung | Standhalterung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.