Hammer Rudergerät RowFlow 5.0 NorsK, edles Holz-Design, 20 Programme
711,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Rudergerät RowFlow 5.0 NorsK, edles Holz-Design, 20 Programme"
Nachhaltiges Rudern neu interpretiert - Holz-Design und vielfältige Griffoptionen
Erlebe ein Training, das sowohl deine Muskulatur fordert als auch umweltfreundlich ist. Der RowFlow 5.0 NorsK überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und ansprechende Holzoptik, die in jedem Raum zum Blickfang wird. Dank der unterschiedlichen Griffoptionen kannst du dein Training anpassen und gezielt verschiedene Muskelgruppen ansprechen. Ob mit breitem oder schmalem Griff – du steuerst dein Workout selbst.
Der ideale Einstieg
Tauche ein in die Welt des Wasserrudertrainings und entdecke die vielseitigen Möglichkeiten dieses einzigartigen Geräts. Bereite dich darauf vor, deine Fitnessziele zu übertreffen und deine Leistung zu steigern!
Die NorsK Fitnessgeräte integrieren sich durch ihr außergewöhnliches Design in edler Holz-Optik harmonisch in dein Zuhause und motivieren dazu, in einer angenehmen und vertrauten Umgebung aktiv zu bleiben. So sind sie immer präsent und laden zu regelmäßigen Trainingseinheiten ein.
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 0 |
| Anzahl Herzfrequenzprogramme | 1 |
| Anzahl persönlicher Profile | 1 |
| Pulsmessung | Brustgurt |
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz Geschwindigkeit Herzfrequenz Kalorienverbrauch Umdrehungen pro Minute Zeit |
| Bedienelemente | Tasten |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Antriebssystem | Bandantrieb |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56743333 |
| Beanspruchte Körperpartien | Ganzkörper Beine Waden Oberschenkel Gesäß |
| Länge | 205,00 cm |
| Breite | 57,00 cm |
| Höhe | 103,00 cm |
| Gewicht Gerät | 44.3 kg |
| Material Gerät | Holzfaserplatte |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | RowFlow 5.0 NorsK |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
| Art Stromversorgung | Batterie (AA) |
| Batterie-/Akku-Technologie | 1,5-V-Mignon (LR6/AA) |
Anmelden