Hammer Rudergerät RowFlow 10.0
1.021,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Rudergerät RowFlow 10.0"
Rudern wie auf dem Wasser
Das RowFlow 10.0 ist ein hochwertiges Wasserrudergerät, das ein effektives und anspruchsvolles Training ermöglicht. Es verfügt über eine innovative Fluid Resistance Technologie mit vier einstellbaren Widerstandsstufen, die ein realistisches Rudergefühl bieten. Sowohl Anfänger als auch erfahrene Sportler finden hier die passende Intensität für ihr Training.
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 0 |
| Pulsmessung | Brustgurt |
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz |
| Bedienelemente | Tasten |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Antriebssystem | Bandantrieb |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56743333 |
| Ausstattung | integrierte Transportrollen |
| Beanspruchte Körperpartien | Arme |
| Länge | 211,00 cm |
| Breite | 51,00 cm |
| Höhe | 57,00 cm |
| Gewicht Gerät | 37.2 kg |
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | RowFlow 10.0 |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
| Art Stromversorgung | Batterie (AA) |
| Batterie-/Akku-Technologie | 1,5-V-Mignon (LR6/AA) |
Anmelden