Hammer Rudergerät Aquon Water Flow PRO
1.328,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Rudergerät Aquon Water Flow PRO"
Hochwertiges Rudergerät für intensives Training
Das Aquon Water Flow PRO ist ein erstklassiges Wasserrudergerät, das ein effektives Workout ermöglicht. Dank der innovativen Fluid Resistance-Technologie stehen fünf einstellbare Widerstandsstufen zur Verfügung, die ein realistisches Rudergefühl bieten.
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 0 |
| Pulsmessung | Brustgurt |
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz |
| Bedienelemente | Tasten |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Antriebssystem | Bandantrieb |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56743333 |
| Ausstattung | integrierte Transportrollen |
| Beanspruchte Körperpartien | Arme |
| Länge | 204,00 cm |
| Breite | 51,00 cm |
| Höhe | 59,00 cm |
| Gewicht Gerät | 34.8 kg |
| Material Gerät | Stahl / Eiche Echtholz |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Aquon Water Flow PRO |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
| Art Stromversorgung | Batterie (AA) |
| Batterie-/Akku-Technologie | 1,5-V-Mignon (LR6/AA) |
Anmelden