Hammer Laufband Flyrun 2.0, 26 Programme, 4,5 PS, 20 km/h
519,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Laufband Flyrun 2.0, 26 Programme, 4,5 PS, 20 km/h"
Dieses Modell vereint Kompaktheit, hohe Leistung und moderne Technologie. Der 4,5 PS starke Performance-Motor sorgt für ein nahezu geräuschloses Lauferlebnis und erreicht mühelos Geschwindigkeiten von bis zu 20 km/h.
Starte sofort mit deinem Training. Der FlyRun 2.0 wird zu 95% vormontiert geliefert, was einen unkomplizierten Sofortstart ermöglicht. Mit einem Maximalgewicht von bis zu 130 kg bietet der FlyRun 2.0 Stabilität, auch bei kompakten Abmessungen. Dank der Klappfunktion lässt sich das Gerät einfach und platzsparend verstauen. Das Easy-Fold-System und die High-Tech Stoßdämpfer sorgen dafür, dass die Lauffläche sanft abgesenkt werden kann.
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 0 |
| Anzahl Herzfrequenzprogramme | 3 |
| Anzahl persönlicher Profile | 3 |
| Pulsmessung | Brustgurt |
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz Geschwindigkeit Herzfrequenz Kalorienverbrauch Zeit 400 m Runde Pulsampel |
| Bedienelemente | Tasten |
| Displaytechnologie | LCD-Display |
| Geschwindigkeit minimal | 0.8 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 20 km/h |
| Leistung Motor maximal in PS | 4,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56743333 |
| Ausstattung | LCD Black Backlight-Display mit Vital-Pulsampel |
| Beanspruchte Körperpartien | Arme Bauch Beine Po Rücken Unterkörper |
| Länge | 158,00 cm |
| Breite | 73,00 cm |
| Höhe | 126,00 cm |
| Länge Lauffläche | 130 cm |
| Breite Lauffläche | 42 cm |
| Gewicht Gerät | 56.6 kg |
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | FlyRun 2.0 |
| Benutzergewicht maximal | 130 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
Anmelden