Hammer Laufband Alpine TFT
1.410,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Laufband Alpine TFT"
Das ideale Laufband
Große Lauffläche und ein klares 10.1 Zoll TFT-Touch-Display
Wenn Laufen deine Leidenschaft ist, stellt das HAMMER Finnlo Alpinum TFT eine wertvolle Ergänzung dar. Die großzügige, gelenkschonende und gepolsterte XXL-Laufoberfläche sowie der moderne Multimedia-Computer mit einem 10.1 Zoll TFT-Touch-Display und Schnellwahltasten für Geschwindigkeit und Steigung bieten auch für ambitionierte Sportler zahlreiche Möglichkeiten. Nach dem Training lässt sich das Gerät einfach zusammenklappen und verstauen.
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 0 |
| Anzahl Herzfrequenzprogramme | 3 |
| Anzahl persönlicher Profile | 10 |
| Pulsmessung | Handpuls |
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz |
| Bedienelemente | Touch |
| Displaytechnologie | TFT-Touch-Display |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 22 km/h |
| Leistung Motor maximal in PS | 6,5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56743333 |
| Ausstattung | integrierte Transportrollen |
| Beanspruchte Körperpartien | Arme Bauch Beine Po Rücken Unterkörper |
| Länge | 196,00 cm |
| Breite | 88,00 cm |
| Höhe | 144,00 cm |
| Länge Lauffläche | 156 cm |
| Breite Lauffläche | 51 cm |
| Gewicht Gerät | 98.4 kg |
| Material Gerät | Stahl |
| Farbe | schwarz |
| Lieferumfang | Alpine TFT |
| Benutzergewicht maximal | 160 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
Anmelden