Hammer Bauchtrainer Ganzkörpertrainer AB & Back Trainer
125,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Hammer Bauchtrainer Ganzkörpertrainer AB & Back Trainer"
Der FINNLO AB & BACK TRAINER ist ein vielseitiges Fitnessgerät für zu Hause. Damit lassen sich gezielt Bauch- und Rückenmuskeln trainieren. Auch Übungen zur Stärkung der Po- und Armmuskulatur sind problemlos möglich. Der AB & BACK TRAINER kann mit wenigen Handgriffen für verschiedene Übungen eingestellt werden. Mit diesem Gerät erreichen Sie folgende Trainingsziele: Stärkung der Rückenmuskulatur zur Vorbeugung von Rückenschmerzen, gezieltes Bauchmuskeltraining für Gesundheit oder ein »Sixpack«, sowie die Kräftigung der Po- und Armmuskulatur. Die Rumpfmuskulatur wird effektiv gestärkt.
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Länge | 156,00 cm |
| Breite | 68,00 cm |
| Höhe | 95,00 cm |
| Gewicht | 21.3 g |
| Warnhinweise | Nur für den Privatgebrauch |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56743333 |
Anmelden