Haglöfs Wanderrucksack Vyn, Polyamid
128,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
VC934XWV4H
Hersteller:
Haglöfs
EAN:
7318841720548
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Haglöfs Wanderrucksack Vyn, Polyamid"
Der Wander- und Trekkingrucksack von Haglöfs ist leicht und ermöglicht durch sein Rückensystem eine optimale Belüftung. Die großzügige Öffnung sorgt für eine gute Übersicht über das Gepäck. Er eignet sich gut für Tageswanderungen.
Details
| Größe | 36cm x 31cm x 71cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | seaweed green-olive green |
| Stil | Wanderrucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Steckverschluss |
| Außenausstattung | Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 71 cm |
| Volumen | 55 l |
| Gewicht | 1800 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.