Haglöfs Wanderrucksack Rugged Mountain, Polyamid
201,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
8YTEMY8JX6
Hersteller:
Haglöfs
EAN:
7318841720432
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Haglöfs Wanderrucksack Rugged Mountain, Polyamid"
Der Wanderrucksack von Haglöfs überzeugt durch sein geringes Gewicht und seine großzügigen Platzverhältnisse. Das Rückensystem gewährleistet eine optimale Luftzirkulation. Der Beckengurt sorgt für eine stabile Passform. Die große Reißverschlussöffnung an der Unterseite ermöglicht einen schnellen Zugriff auf das Gepäck und bietet viel Stauraum. An den Seiten sind zwei Fächer für Trinkflaschen integriert.
Details
| Größe | 66cm x 40cm x 66cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | true black - magnetite |
| Stil | Wanderrucksack |
| Hauptfächerverschluss | Zugband |
| Außenausstattung | Tasche für Fläschchen |
| Innenausstattung | Beckengurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 66 cm |
| Volumen | 157 l |
| Gewicht | 1800 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.