Haglöfs Wanderrucksack Bäck, Polyamid
116,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZYO8EBBN2Q
Hersteller:
Haglöfs
EAN:
7318841720579
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Haglöfs Wanderrucksack Bäck, Polyamid"
Immer gut organisiert. Die kompakte Größe und das geräumige Hauptfach ermöglichen ausreichend Platz und eine klare Übersicht für Ihre Wertsachen. Setzen Sie auf Individualität und präsentieren Sie sich mit Ihrem neuen Outfit.
Details
| Größe | 36cm x 16cm x 65cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | true black |
| Stil | Wanderrucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Steckverschluss |
| Außenausstattung | Schlüsselhalter, Tasche für Fläschchen |
| Innenausstattung | Beckengurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Volumen | 38 l |
| Gewicht | 1140 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.