Haglöfs Wanderrucksack Bäck, Polyamid
114,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
41F2I0BCAQ
Hersteller:
Haglöfs
EAN:
7318841720685
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Haglöfs Wanderrucksack Bäck, Polyamid"
Immer elegant unterwegs. Die kompakte Größe ermöglicht ausreichend Stauraum und sorgt für eine klare Übersicht Ihrer Wertsachen. Setzen Sie Akzente mit einem individuellen Stil und präsentieren Sie sich mit einem frischen Look. Ein zuverlässiger Begleiter für Reisen, egal ob kurz oder lang.
Details
| Größe | 32cm x 17.5cm x 56cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | true black |
| Stil | Wanderrucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Reißverschluss |
| Außenausstattung | Tasche für Fläschchen |
| Innenausstattung | Beckengurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Geheimfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 17.5 cm |
| Höhe | 56 cm |
| Volumen | 28 l |
| Gewicht | 1010 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.