HOMCOM Laufband Loopband inklapbaar elektrisch 500 W 0,8-10 km/u, gym indoor fitness (Set, 1-tlg., mit LCD-Anzeige), 123L x 62B x 117H cm
200,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
R3JN8WME3T
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4251774915816
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Laufband Loopband inklapbaar elektrisch 500 W 0,8-10 km/u, gym indoor fitness (Set, 1-tlg., mit LCD-Anzeige), 123L x 62B x 117H cm"
Das motorisierte Laufband von HOMCOM eignet sich gut für ein regelmäßiges Training. Der LCD-Monitor zeigt wichtige Informationen wie Zeit, Entfernung, Kalorien und Geschwindigkeit an, was die Fokussierung auf das Training unterstützt. Das Gerät besteht aus robustem Metall und ist somit stabil und langlebig. Es verfügt über zwei integrierte Getränkehalter und lässt sich zusammenklappen. Zwei Räder erleichtern den Transport und die Lagerung.
Beschreibung:
● Geeignet für das Training zu Hause, im Büro oder im Fitnessraum
● Zwei Getränkehalter für Ihre Erfrischungen
● Trittbrett kann einfach zusammengeklappt werden, um Platz zu sparen
● LCD-Bildschirm zeigt Zeit, Entfernung, Kalorien und Geschwindigkeit an
● 12 vorinstallierte Programme unterstützen Ihr Training
● Geschwindigkeitsregelung über einen integrierten Knopf
● Sicherheitstaste für sofortiges Anhalten des Laufbands.
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Metall, ABS, EVA, PP-Kunststoff
● Gesamtmaße: 123L x 62B x 117H cm
● Faltmaße: 61,5L x 62B x 122H cm
● Maße der Laufbandmatte: 100L x 34B cm
● Geschwindigkeitsbereich: 0,8-10 km/h
● Motorleistung: 500 W
● Eingangsspannung: 220-230V / 50Hz
● Belastbarkeit: 100 kg
Lieferumfang:
● 1 x Laufband
● 1 x Anleitung
Beschreibung:
● Geeignet für das Training zu Hause, im Büro oder im Fitnessraum
● Zwei Getränkehalter für Ihre Erfrischungen
● Trittbrett kann einfach zusammengeklappt werden, um Platz zu sparen
● LCD-Bildschirm zeigt Zeit, Entfernung, Kalorien und Geschwindigkeit an
● 12 vorinstallierte Programme unterstützen Ihr Training
● Geschwindigkeitsregelung über einen integrierten Knopf
● Sicherheitstaste für sofortiges Anhalten des Laufbands.
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Metall, ABS, EVA, PP-Kunststoff
● Gesamtmaße: 123L x 62B x 117H cm
● Faltmaße: 61,5L x 62B x 122H cm
● Maße der Laufbandmatte: 100L x 34B cm
● Geschwindigkeitsbereich: 0,8-10 km/h
● Motorleistung: 500 W
● Eingangsspannung: 220-230V / 50Hz
● Belastbarkeit: 100 kg
Lieferumfang:
● 1 x Laufband
● 1 x Anleitung
Details
| Art Antrieb | mechanisch |
| Art Steigungsregelung | individuell |
| Geschwindigkeit minimal | 0.8 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 10 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 14723210 |
| Ausstattung | mit einem LCD Monitor Display |
| Eigenschaften | klappbar |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Länge | 123 cm |
| Breite | 62 cm |
| Höhe | 117 cm |
| Länge zusammengeklappt | 61.5 cm |
| Breite zusammengeklappt | 62 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 122 cm |
| Länge Lauffläche | 100 cm |
| Breite Lauffläche | 34 cm |
| Gewicht Gerät | 26 kg |
| Material Gerät | Metall, ABS, EVA, PP-Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 x Laufband, 1 x Anleitung |
| Benutzergewicht maximal | 100 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 220 V |
| Typ Netzstecker | Euroflachstecker |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.