HOMCOM Laufband Laufband
181,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Q1CWIBNHEZ
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4251774916202
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Laufband Laufband"
Dieses elektrische Laufband von HOMCOM eignet sich gut für das tägliche Training. Der LED-Monitor zeigt relevante Informationen wie Zeit, Geschwindigkeit, Kilometerstand, Kalorien und Herzfrequenz an. So bleibt der Fokus während des Trainings erhalten. Das Gerät besteht aus robustem Stahl, was es stark und langlebig macht. Zudem sind zwei Tassenhalterungen integriert. Ein Sicherheitsknopf stoppt die Bewegung sofort, wenn er betätigt wird. Das Laufband lässt sich zur platzsparenden Aufbewahrung zusammenklappen.
Details
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 14723210 |
| Länge | 134 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 118 cm |
| Länge Lauffläche | 110,00 cm |
| Breite Lauffläche | 60 cm |
| Gewicht Gerät | 30 kg |
| Farbe | schwarz, Grau |
| Lieferumfang | 1 x Laufband, 1 x Anleitung |
| Benutzergewicht maximal | 100 kg |
| Art Stromversorgung | Netzkabel |
| Spannung | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.