HOMCOM Laufband Fitnessgeräte Klappbar Heimtrainer mit 12 Programmen Stahl+PP Schwarz (Set, 1-tlg., Belastbarkeit bis 100 kg), 71L x 128B x 122H cm
162,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
G1IQPDMWZ3
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4251774963350
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Laufband Fitnessgeräte Klappbar Heimtrainer mit 12 Programmen Stahl+PP Schwarz (Set, 1-tlg., Belastbarkeit bis 100 kg), 71L x 128B x 122H cm"
Erreichen Sie Ihre Fitnessziele mit diesem Laufband von HOMCOM. Das Display zeigt während des Laufens oder Walkens Ihren Fortschritt an. Der stabile Stahlrahmen und die rutschfeste Lauffläche gewährleisten ein sicheres Training. Bei Bedarf kann das Laufband über den Notaus-Knopf sofort gestoppt werden. Nach dem Gebrauch lässt sich das Gerät einfach zusammenklappen und platzsparend verstauen.
Beschreibung:
● Geeignet für das Training zu Hause, im Büro oder im Fitnessstudio
● Ausgestattet mit 2 Ablagefächern sowie Halterungen für Smartphone und Tablet
● Lässt sich leicht zusammenklappen und platzsparend verstauen
● LCD-Display zeigt Minuten, Kalorien, Entfernung und Geschwindigkeit an
● 12 voreingestellte Programme unterstützen Ihr Training
● Sicherheitstaste unterbricht die Stromzufuhr beim Ziehen
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Stahl, Kunststoff
● Gesamtmaße: 71L x 128B x 122H cm
● Klappmaß: 71L x 56B x 127H cm
● Maße Laufband: 40L x 102B cm
● Geschwindigkeit: 1-12 km/h
● Motorleistung: 500 W
● Tragfähigkeit: 100 kg
Lieferumfang:
1 x Elektrisches Laufband
1 x Gebrauchsanweisung
Beschreibung:
● Geeignet für das Training zu Hause, im Büro oder im Fitnessstudio
● Ausgestattet mit 2 Ablagefächern sowie Halterungen für Smartphone und Tablet
● Lässt sich leicht zusammenklappen und platzsparend verstauen
● LCD-Display zeigt Minuten, Kalorien, Entfernung und Geschwindigkeit an
● 12 voreingestellte Programme unterstützen Ihr Training
● Sicherheitstaste unterbricht die Stromzufuhr beim Ziehen
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Stahl, Kunststoff
● Gesamtmaße: 71L x 128B x 122H cm
● Klappmaß: 71L x 56B x 127H cm
● Maße Laufband: 40L x 102B cm
● Geschwindigkeit: 1-12 km/h
● Motorleistung: 500 W
● Tragfähigkeit: 100 kg
Lieferumfang:
1 x Elektrisches Laufband
1 x Gebrauchsanweisung
Details
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 14723210 |
| Ausstattung | Handyhalterung |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Länge | 71 cm |
| Breite | 128 cm |
| Höhe | 122 cm |
| Länge Lauffläche | 40 cm |
| Breite Lauffläche | 102 cm |
| Gewicht Gerät | 33 kg |
| Material Gerät | Stahl, PP |
| Lieferumfang | 1 x Elektrisches Laufband, 1 x Gebrauchsanweisung |
| Benutzergewicht maximal | 100 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.