HOMCOM Laufband Elektrisches Laufband mit LCD Display (Faltbares Fitnessgerät, 1-tlg., 1-6 Km,h), Stahl, Schwarz, 105cm x 56cm x 108,5cm
123,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KXAFXMTAGM
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4251774978453
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Laufband Elektrisches Laufband mit LCD Display (Faltbares Fitnessgerät, 1-tlg., 1-6 Km,h), Stahl, Schwarz, 105cm x 56cm x 108,5cm"
Halten Sie Ihre Fitness aufrecht und steigern Sie Ihre Ausdauer mit dem Laufband von HOMCOM. Das LCD-Display an der Vorderseite informiert über die verstrichene Zeit, die zurückgelegte Distanz, die Geschwindigkeit und den Kalorienverbrauch. So können Sie sich während des Trainings besser fokussieren.
Beschreibung:
● Die Laufroutine lässt sich bequem per Tastendruck an der Basis oder über die Fernbedienung aktivieren.
● Ein Notschalter unterbricht die Stromversorgung, sobald er herausgezogen wird.
● Das große Multifunktions-LED-Display zeigt Geschwindigkeit, Distanz, Zeit, Kalorien und einen Scan-Modus an.
● Die Geschwindigkeit ist zwischen 1 und 6 km/h einstellbar.
● Faltbares Design für einfache Lagerung und zwei Räder für mühelosen Transport.
● Ausgestattet mit weichen, stoßabsorbierenden Kissen für zusätzlichen Komfort und Schutz.
● Robuste Stahlkonstruktion und rutschfeste Lauffläche.
● Geeignet für den Einsatz zu Hause und im Büro.
● Montage erforderlich.
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Stahl, Kunststoff, ABS
● Gesamtmaße: 105L x 56B x 108,5H cm
● Faltmaße: 110,5L x 56B x 16H cm
● Größe der Laufbandmatte: 80L x 35B cm
● Geschwindigkeitsbereich: 1-6 km/h
● Motorleistung: 0,5 hp
● Eingangsspannung: 220-240V / 50Hz
● Belastbarkeit: 90 kg
Lieferumfang:
● 1 x elektrisches Laufband
● 1 x Anleitung
Beschreibung:
● Die Laufroutine lässt sich bequem per Tastendruck an der Basis oder über die Fernbedienung aktivieren.
● Ein Notschalter unterbricht die Stromversorgung, sobald er herausgezogen wird.
● Das große Multifunktions-LED-Display zeigt Geschwindigkeit, Distanz, Zeit, Kalorien und einen Scan-Modus an.
● Die Geschwindigkeit ist zwischen 1 und 6 km/h einstellbar.
● Faltbares Design für einfache Lagerung und zwei Räder für mühelosen Transport.
● Ausgestattet mit weichen, stoßabsorbierenden Kissen für zusätzlichen Komfort und Schutz.
● Robuste Stahlkonstruktion und rutschfeste Lauffläche.
● Geeignet für den Einsatz zu Hause und im Büro.
● Montage erforderlich.
Technische Daten:
● Farbe: Schwarz
● Material: Stahl, Kunststoff, ABS
● Gesamtmaße: 105L x 56B x 108,5H cm
● Faltmaße: 110,5L x 56B x 16H cm
● Größe der Laufbandmatte: 80L x 35B cm
● Geschwindigkeitsbereich: 1-6 km/h
● Motorleistung: 0,5 hp
● Eingangsspannung: 220-240V / 50Hz
● Belastbarkeit: 90 kg
Lieferumfang:
● 1 x elektrisches Laufband
● 1 x Anleitung
Details
| Anzahl Bedientasten | 1 |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Fernbedienung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 14723210 |
| Ausstattung | mit einem LCD-Display |
| Eigenschaften | klappbar |
| Eigenschaften Laufmatte | stoßabsorbierend |
| Anzahl Teile | 1 tlg. |
| Länge | 105 cm |
| Breite | 56 cm |
| Höhe | 108.5 cm |
| Länge zusammengeklappt | 110.5 cm |
| Breite zusammengeklappt | 56 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 16 cm |
| Länge Lauffläche | 80 cm |
| Breite Lauffläche | 35 cm |
| Gewicht Gerät | 21 kg |
| Material Gerät | Stahl, Kunststoff, ABS |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | 1 x Laufband, 1 x Anleitung |
| Benutzergewicht maximal | 90 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.