HOMCOM Kraftstation Multifunktions Trainingsbank mit Langhantel Ablage
119,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1BR95ZONQB
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4251774981743
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Kraftstation Multifunktions Trainingsbank mit Langhantel Ablage"
Die Multifunktions-Hantelbank von HOMCOM ist ideal für das Training in den eigenen vier Wänden. Mit dieser Hantelbank können verschiedene Muskelgruppen gezielt angesprochen werden. Die Rückenlehne lässt sich in fünf unterschiedliche Positionen anpassen. Die Hantelstangen sind höhenverstellbar und das Gewicht der Hanteln kann individuell angepasst werden. Der hohe Komfort dieser Hantelbank unterstützt ein effektives Training. Nutzen Sie die Möglichkeit, Ihrer Gesundheit etwas Gutes zu tun und integrieren Sie regelmäßiges Training mit der Multifunktions-Hantelbank von HOMCOM in Ihren Alltag.
Details
| Material Gerät | Stahl, PU-Kunstleder |
| Farbe | Schwarz |
| Trainingsgewicht maximal | 120,00 kg |
| Länge | 210 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 123 cm |
| Gewicht Gesamt | 42.5 kg |
| Lieferumfang | 1 x Multifunktions Trainingsbank, 1 x Anleitung |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.