HOMCOM Kraftstation Kraftstation mit Klimmzugstange
148,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4OPM9L2I96
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4250871297887
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Kraftstation Kraftstation mit Klimmzugstange"
Verlagern Sie Ihr Fitnessstudio in die eigenen vier Wände mit dieser vielseitigen Trainingsstation. Der integrierte Boxsack ermöglicht effektives Boxtraining. Die Bank eignet sich hervorragend für Liegestütze und Sit-Ups. Auch für zusätzliches Kraft- und Ausdauertraining bietet sie zahlreiche Optionen. Mit diesen vielfältigen Trainingsmöglichkeiten trainieren Sie alle Muskelgruppen.
Details
| Material Gerät | Stahl, PVC |
| Farbe | schwarz |
| Trainingsgewicht maximal | 200,00 kg |
| Länge | 183 cm |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 219 cm |
| Gewicht Gesamt | 62 kg |
| Lieferumfang | 1 x Dip-Station, 1 x Boxsack, 1 x Montageanleitung |
| Benutzergewicht maximal | 200 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.