HOMCOM Kraftstation Kraftstation für das Home Gym
260,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DYKWIX6A33
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4251774983334
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Kraftstation Kraftstation für das Home Gym"
Die Fitnessstation von HOMCOM verwandelt Ihren Wohnraum in ein Fitness-Center. Sie können an jedem Ort trainieren, sei es zu Hause, im Büro oder im Fitnesskeller. Diese Station ermöglicht das Training aller Muskelgruppen, einschließlich Rücken, Bauch, Hüfte, Taille, Arme und Beine. Effektives Training ist mit dieser Fitnessstation von HOMCOM jederzeit möglich.
Details
| Material Gerät | Metall, PU-Kunstleder |
| Farbe | weiß |
| Trainingsgewicht maximal | 120,00 kg |
| Länge | 150 cm |
| Breite | 110 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht Gesamt | 98 kg |
| Lieferumfang | 1 x Kraftstation, 10 x 4,5 kg Gegengewicht, 1 x Anleitung – wird in 4 Kartons angeliefert |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.