HOMCOM Heimtrainer Fahrradtrainer, 8 stufig einstellbarem Magnetwiderstand (Liege-Heimtrainer, 1-tlg., Radtrainer), BxLxH: 62x103x122-137 cm
121,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
ZT4D3HVOFF
Hersteller:
HOMCOM
EAN:
4251774963596
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "HOMCOM Heimtrainer Fahrradtrainer, 8 stufig einstellbarem Magnetwiderstand (Liege-Heimtrainer, 1-tlg., Radtrainer), BxLxH: 62x103x122-137 cm"
Mit dem Indoor-Cycle von HOMCOM trainieren Sie effektiv und gelenkschonend, unabhängig von äußeren Bedingungen. Der integrierte LCD-Monitor ermöglicht die Anzeige von Zeit, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch und der zurückgelegten Strecke. Der stabile Stahlrahmen hält einem Gewicht von bis zu 110 kg stand. Der Sitz kann individuell angepasst werden, und acht Widerstandsstufen bieten die Möglichkeit, das Training nach Ihren Bedürfnissen zu gestalten.
Beschreibung:
● 8-stufiger Magnetwiderstand, einstellbar
● LCD-Monitor zeigt Zeit, Geschwindigkeit, verbrannte Kalorien und Distanz an
● Sitz und Rückenlehne sind leicht verstellbar
● Verstellbare Fußriemen für besseren Halt
● Zwei Transporträder für einfache Mobilität
● Maximale Tragfähigkeit: 110 kg
● Montage erforderlich
Technische Daten:
● Farbe: Grau, Schwarz, Silber
● Material: Stahl, ABS
● Gesamtabmessungen: 122-137L x 62B x 103H cm
● Armlehnenhöhe: 55 cm
● Sitzmaße: 37L x 28B x 46H cm
● Rücklehnenmaße: 39L x 31B cm
● Max. Tragfähigkeit: 110 kg
Lieferumfang:
● 1 x Radtrainer
Beschreibung:
● 8-stufiger Magnetwiderstand, einstellbar
● LCD-Monitor zeigt Zeit, Geschwindigkeit, verbrannte Kalorien und Distanz an
● Sitz und Rückenlehne sind leicht verstellbar
● Verstellbare Fußriemen für besseren Halt
● Zwei Transporträder für einfache Mobilität
● Maximale Tragfähigkeit: 110 kg
● Montage erforderlich
Technische Daten:
● Farbe: Grau, Schwarz, Silber
● Material: Stahl, ABS
● Gesamtabmessungen: 122-137L x 62B x 103H cm
● Armlehnenhöhe: 55 cm
● Sitzmaße: 37L x 28B x 46H cm
● Rücklehnenmaße: 39L x 31B cm
● Max. Tragfähigkeit: 110 kg
Lieferumfang:
● 1 x Radtrainer
Details
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 14723210 |
| Ausstattung | mit einem LCD-Display |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Besondere Merkmale | BxLxH: 62x103x122-137 cm |
| Bluetooth-Version | Trifft nicht zu |
| Länge | 137 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 103 cm |
| Farbe | Grau+Schwarz+Silber |
| Lieferumfang | 1 x Radtrainer |
| Benutzergewicht maximal | 110 kg |
| Pflegehinweise | Abwischen |
| Art Stromversorgung | keine Stromversorgung |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.