Gotagee Laufband Gehband Laufband 1-6 km/h 12 Programme Laufbänder Mit Fembedienung
134,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BU2D97F4T2
Hersteller:
Gotagee
EAN:
6084948187515
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Gotagee Laufband Gehband Laufband 1-6 km/h 12 Programme Laufbänder Mit Fembedienung"
- Motorleistung: 0,7 PS (max. Leistung: 1,2 PS)
- Geschwindigkeit: 1 bis 6 km/h
- Displaytyp: 1 LED-Anzeige
- Anzeigeinformationen: Zeit, Entfernung, Geschwindigkeit, Kalorien
- Q20 Lauffläche: 41x105 cm
- Q21 Lauffläche: 39x100 cm
- Vorprogrammierte Kurse: 12 Programme
- Maximales Benutzergewicht: 120 kg
- Verpackungsart: Brauner Karton
- Spannungsversorgung: 220-240V
- Frequenz: 50/60 Hz
- Leistungsaufnahme: 550 W
- Q20 Abmessungen: 121x54x14.5 cm
- Q21 Abmessungen: 119x52.5x11.5 cm
- Q20 Nettogewicht/Gewicht: 22,00 // 26,00 kg
- Q21 Nettogewicht/Gewicht: 18,00 // 22,00 kg
- Lieferumfang: 1 Laufband, 1 Fernbedienung, 1 Schlüssel, 1 Netzstecker, 1 Anleitung
Details
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| Leistung Motor maximal in kW | 0,55 kW |
| Leistung Motor maximal in PS | 1,20 PS |
| Dauerleistung Motor in kW | 0,55 kW |
| Dauerleistung Motor in PS | 0,70 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 96889791 |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 100 cm |
| Länge Lauffläche | 105,00 cm |
| Breite Lauffläche | 41,00 cm |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Art Stromversorgung | Akku (wechselbar) |
| Spannung | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.