Ghost Mountainbike MTB Hardtail Kato Universal black/bright blue-glossy 29" Diamant, 27 Gang Shimano Shimano Alivio M3100 9-S, 27-Gang Schaltwerk
507,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NGVKLR746P
Hersteller:
Ghost
EAN:
4052968307970
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ghost Mountainbike MTB Hardtail Kato Universal black/bright blue-glossy 29" Diamant, 27 Gang Shimano Shimano Alivio M3100 9-S, 27-Gang Schaltwerk"
Vorbau: GHOST MTB
Lenker: GHOST MTB
Sattelstütze: Kalloy SP-DC1
Versandkosten: 1
Maximales Gesamtgewicht (kg): 120
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Pedale: FPD NW-91K
Steuersatz: 14106
Federweg (mm): 100
Rahmenmaterial: Aluminium
Bremsscheibe hinten (mm): 180
Bremsscheibe vorne (mm): 180
Bremssystem: Scheibenbremse
Felgen: Rodi Excalibur XC19
Griffe: MTB Griffe
Laufradgröße hinten: 29
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Laufradgröße vorne: 29
Farbe: Schwarz
Schaltungshersteller: Shimano
Gewicht ca. (kg): 14.7
Reifen: Mitas Ocelot, 60-622
Reifen hinten: Mitas Ocelot, 60-622
Reifen vorne: Mitas Ocelot, 60-622
Bremse hinten: Tektro M275 180mm
Bremse vorne: Tektro M275 180mm
Sattel: Selle Italia X-Base
Bremse: Tektro M275
Federung: stahlgefedert
Speichen: Sapim 2.0
Naben vorne: Shimano HB-TX505
Bremshebel: Tektro M275, Aluminium
Naben hinten: Shimano TX505
Gabel: RockShox Judy TK R
Kassette: Shimano HG200 11-36T
Schaltung: Shimano Alivio M3100 9-S, 27-Gang
Hersteller-Farbe: black/bright blue-glossy
Sekundärfarbe: Blau
Gabelhersteller: RockShox
Kette: KMC X9
Kurbelsatz: Shimano FC-MT101 44-32-22T
Schalthebel: Shimano Alivio M3100, Triggerschalter
Umwerfer: Shimano Altus FD-M370
Ganganzahl: 27
Rahmengröße: L
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | RockShox |
| Modell Gabel | RockShox Judy TK R |
| Modell Vorderbremse | Tektro M275 180mm |
| Modell Hinterbremse | Tektro M275 180mm |
| Modell Felge | Rodi Excalibur XC19 |
| Anzahl Gänge | 27 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | Shimano Alivio M3100 9-S, 27-Gang |
| Modell Tretkurbel | Shimano FC-MT101 44-32-22T |
| Modell Lenker | GHOST MTB |
| Modell Sattel | Selle Italia X-Base |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.