Ghost Mountainbike 27,5 Zoll GHOST Lanao Essential AL W olive / gray M, 24 Gang Shimano Acera RD-M360 8-S Schaltwerk
336,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
RVIQ9AIES9
Hersteller:
Ghost
EAN:
4052968302548
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ghost Mountainbike 27,5 Zoll GHOST Lanao Essential AL W olive / gray M, 24 Gang Shimano Acera RD-M360 8-S Schaltwerk"
Das Ghost Lana Essential 27,5" AL W ist ein Mountainbike, das gezielt für Frauen konzipiert wurde. Der leichte Aluminiumrahmen vereint Stabilität und Wendigkeit. Mit 27,5-Zoll-Rädern bietet es eine ausgewogene Mischung aus Geschwindigkeit und Manövrierfähigkeit, was es für unterschiedliche Geländetypen geeignet macht. Die Federgabel mit einem Federweg von 100 mm sorgt für Komfort und Kontrolle auf unebenen Strecken. Ausgestattet mit zuverlässigen Scheibenbremsen und einer Shimano-Schaltung, richtet sich das Ghost Lana Essential sowohl an Einsteigerinnen als auch an erfahrene Fahrerinnen, die ein robustes und leistungsstarkes Fahrrad benötigen.
Details
| Modell Rahmen | LANAO AL |
| Modell Gabel | SR Suntour XCM RL 100 mm |
| Modell Vorderbremse | Shimano BR-MT200 180 mm Disc |
| Modell Hinterbremse | Shimano BR-MT200 180 mm Disc |
| Größe Laufrad | 27,5 Zoll |
| Antriebsform | Kettenantrieb |
| Anzahl Gänge | 24 |
| Modell Schaltwerk | Shimano Acera RD-M360 8-S |
| Modell Schalthebel | Shimano SL-M315 |
| Modell Lenker | GHOST Low Rizer light 720 mm Rise 15 mm 31.8 mm |
| Modell Vorbau | GHOST SP DC1 31.6 mm |
| Modell Sattel | DDK 258 |
| Altersempfehlung | Es liegt keine Altersempfehlung vor |
| Nutzungsbereich | außerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 97265644 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.