Ghost Gravelbike Gravelbike, 11 Gang Shimano Shimano GRX RD-RX812 11-S Schaltwerk
1.315,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TLZC6WGIWD
Hersteller:
Ghost
EAN:
4052968322737
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Ghost Gravelbike Gravelbike, 11 Gang Shimano Shimano GRX RD-RX812 11-S Schaltwerk"
Maximales Gesamtgewicht: 120 kg
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Pedale: FPD NW-91K
Rahmenmaterial: Aluminium
Bremssystem: Scheibenbremse
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Schaltungshersteller: Shimano
Farbe: Grau
Versandkosten: 1 €
Gabelhersteller: Sonstige
Laufradgröße hinten: 28 Zoll
Laufradgröße vorne: 28 Zoll
Bremsscheibe vorne: 160 mm
Federung: starr
Bremsscheibe hinten: 160 mm
Rahmengröße: L
Ganganzahl: 11
Vorbau: GHOST MTB
Reifen: Continental Terra Trail, 40-622
Griffe: fi'zi:k Tempo Bondcrush
Speichen: DT Swiss FACTORY 2.0
Naben vorne: Shimano HB-RS470 12x100 mm
Lenker: GHOST Gravel Bar
Reifen hinten: Continental Terra Trail, 40-622
Sattelstütze: GHOST MTB JD-SP
Reifen vorne: Continental Terra Trail, 40-622
Gabel: GHOST Carbon
Steuersatz: Acros
Sattel: Selle Royal SRX
Felgen: Rodi Ready 23 Asy
Naben hinten: Shimano FH-TC500-MS 12x142 mm
Kassette: Shimano XT CS-M8000 11-42T
Bremse hinten: Shimano GRX BR-RX400 160 mm
Bremse vorne: Shimano GRX BR-RX400 160 mm
Bremshebel: Shimano BL-RX600
Herstellerfarbe: light grey/metallic anthrazit-glossy
Schalthebel: Shimano GRX ST-RX600
Bremse: Shimano GRX BR-RX400
Kurbelsatz: Shimano GRX FC-RX810 40T
Kette: Shimano HG701
Schaltung: Shimano GRX RD-RX812 11-S
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | Sonstige |
| Modell Gabel | GHOST Carbon |
| Modell Vorderbremse | Shimano GRX BR-RX400 160mm |
| Modell Hinterbremse | Shimano GRX BR-RX400 160mm |
| Modell Felge | Rodi Ready 23 Asy |
| Anzahl Gänge | 11 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | Shimano GRX RD-RX812 11-S |
| Modell Tretkurbel | Shimano GRX FC-RX810 40T |
| Modell Lenker | GHOST Gravel Bar |
| Modell Sattel | Selle Royal SRX |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.