Garmin Forerunner 255 Basic Smartwatch (3,3 cm/1,3 Zoll, Proprietär)
272,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1KS7Q4ZZFV
Hersteller:
Garmin
EAN:
0753759279875
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Garmin Forerunner 255 Basic Smartwatch (3,3 cm/1,3 Zoll, Proprietär)"
Forerunner 255. Der nächste Schritt in deiner Laufentwicklung. Verbessere deine Pace, steigere deine Leistung und übertreffe deine Bestzeiten mit dieser leichten GPS-Laufuhr. Physiologische Messwerte wie HFV Status, Running Power und VO2max unterstützen dich dabei, effizienter zu trainieren. Mit Garmin Coach und individuellen Trainingsplänen bist du optimal auf deinen nächsten Lauf oder Triathlon vorbereitet. Auch im Alltag bietet dir die GPS-Laufuhr Vorteile durch Funktionen wie Garmin Pay, Garmin Music und Smart Notifications.
Details
| Armbandfarbe | Grau |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Bildschirmdiagonale in Zentimeter | 3,3 cm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 1,3 " |
| Bildschirmtechnologie | MIP-Display (Memory in Pixel) |
| Bildschirmbedienkomfort | Touch-Display |
| Bildschirmauflösung in Pixel | 260 x 260 px |
| Sensoren | Barometer |
| Sensorfunktionen | Herzfrequenzmessung |
| Benachrichtigungen | App-Benachrichtigungen |
| Uhrzeitanzeige | digital |
| Datumsfunktionen | Datumsanzeige |
| Netzwerkverbindungsart | Bluetooth |
| Ortungstechnologie | GPS |
| Speichergröße (intern) | 4 GB |
| Betriebssystem | Proprietär |
| Kompatible Geräte | Android Smartphones |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Akkukapazität | 233 mAh |
| Stromversorgungsart | Akku (fest eingebaut) |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Leistung Akku | 0,9 Wh |
| Spannung Akku | 4,45 V |
| Wasserdicht | 5 ATM |
| Form | rund |
| Armbandmaterial | Silikon |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Passend für einen Handgelenkumfang bis zu | 20,5 cm |
| Verschluss Armband | Dornschließe |
| Gehäusehöhe | 12,9 mm |
| Gehäuselänge | 45,6 mm |
| Gewicht | 0,6 g |
| Zubehör im Lieferumfang | Ladekabel |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17510900 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.