Garmin Fischfinder Striker Cast GPS
159,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7Y9Q2S9ZC2
Hersteller:
Garmin
EAN:
0753759229078
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Garmin Fischfinder Striker Cast GPS"
Warum raten, wo sich die Fische aufhalten? Mit dem STRIKER Cast Echolot kannst du vom Ufer aus genau feststellen, wo die Fische sind. Lade die kostenlose STRIKER Cast App herunter und verbinde dein mobiles Gerät mit dem Echolot. In wenigen Minuten bist du einsatzbereit.
Wirf den STRIKER Cast vom Ufer, Steg oder Boot aus und kurbel ihn langsam zurück. So erhältst du hochauflösende Echolotbilder von Unterwasserstrukturen und Fischen in Echtzeit auf deinem Smartphone oder Tablet. Das tragbare Echolot erfasst kabellos alle Strukturen in einer Reichweite von bis zu 60 Metern, sowohl in tiefem als auch in flachem Wasser. Es ist auch für das Eisfischen geeignet.
Du kannst zwischen traditionellen 2D-Echolotbildern und der Flasher-Anzeige für das Eisfischen wählen. Außerdem stehen Einstellungen für Reichweite, Verstärkung und mehr zur Verfügung. Mit der Quickdraw Community kannst du neue Seekarten mit 30 cm Tiefenlinien herunterladen, um stets zu fischreichen Stellen zurückzukehren.
Das STRIKER Cast verfügt über integriertes GPS. Mit der Quickdraw Contours Software kannst du eigene Angelkarten mit Tiefenlinien von 30 cm erstellen und diese in der Garmin Quickdraw Community teilen.
Details
| Tiefenmessbereich maximal | 45,00 m |
| Frequenzbereich | 260/455 kHz |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 17510900 |
| Ausstattung | GPS |
| Akkukapazität | 280,00 mAh |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Typ Netzstecker | kein Netzanschluss vorhanden |
| Leistung Akku | 1,06 Wh |
| Spannung Akku | 3,80 V |
| Breite Empfänger | 7,60 cm |
| Höhe Empfänger | 5,80 cm |
| Länge Empfänger | 7,60 cm |
| Gewicht | 0,24 g |
| Art Bedienung | App-Bedienung |
| Farbe | Hellblau |
| Lieferumfang | Garmin STRIKER Cast, Aufbewahrungstasche, Befestigungsschlaufe (5 m), USB-Kabel zumAufladen, Dokumentation |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.