Focus Mountainbike MTB Hardtail Whistler 3.6 Bluegreen 29" Diamant, 27 Gang Shimano Shimano Altus M2000, 9-speed Schaltwerk
537,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
IN0VY91F4R
Hersteller:
Focus
EAN:
4000990416122
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Focus Mountainbike MTB Hardtail Whistler 3.6 Bluegreen 29" Diamant, 27 Gang Shimano Shimano Altus M2000, 9-speed Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Federung: stahlgefedert
Rahmenmaterial: Aluminium
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Gabelhersteller: SR Suntour
Schaltungshersteller: Shimano
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Rahmenform: Diamant
Bremsscheibe vorne (mm): 180
Laufradgröße hinten: 29
Laufradgröße vorne: 29
Federweg (mm): 100
Kette: KMC X9
Farbe: Türkis
Ganganzahl: 27
Lenker: Riser, Aluminium, 720mm
Sattel: VELO VL3378
Sattelstütze: Alloy, 27,2 mm
Bremshebel: Alhonga HT474
Felgen: Schürmann YAK 21
Vorbau: Aluminium, 31,8 mm, 6°
Maximales Gesamtgewicht (kg): 110
Speichen: Zink, black
Bremssystem: Scheibenbremse, hydraulisch
Rahmengröße: L
Naben vorne: KT TC7F, QR, 5x100 mm
Kassette: Shimano HG200, 9-speed
Hersteller-Farbe: Bluegreen
Gabel: SR Suntour NVX30, QR, 5x100 mm
Schalthebel: Shimano SL-M2010, 9-speed
Schaltung: Shimano Altus M2000, 9-speed
Gewicht ca. (kg): 14.9
Naben hinten: KT-TC7R, QR, 5x135 mm
Reifen: Kenda Booster, 56-622
Bremse: Alhonga HT474
Kurbelsatz: Shimano MT101
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | SR Suntour |
| Modell Gabel | SR Suntour NVX30, QR, 5x100 mm |
| Modell Felge | Schürmann YAK 21 |
| Anzahl Gänge | 27 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | Shimano Altus M2000, 9-speed |
| Modell Tretkurbel | Shimano MT101 |
| Modell Lenker | Riser, Aluminium, 720mm |
| Modell Sattel | VELO VL3378 |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 110 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.