Focus Mountainbike MTB, 12 Gang SRAM SRAM SX Eagle, 12-speed Schaltwerk
1.022,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KH9E5LWBVK
Hersteller:
Focus
EAN:
4000990446013
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Focus Mountainbike MTB, 12 Gang SRAM SRAM SX Eagle, 12-speed Schaltwerk"
Diamant
Freilaufücktritt/Freilauf>
Scheibenbremse
Kettenschaltung
1
12
RockShox
29öße hinten>
29öße vorne>
SRAM
Söße>
Selle Royal Groove SRX
VP VPG-122A
Blauärfarbe>
FOCUS C.I.S. 2.0 MTB, 31.8 mm, Aluminium
Maxxis Rekon, 61-622
Aluminium, 760 mm, flatbar, backsweep: 9°, 31,8 mm
13.4ca. (kg)>
Rock Shox Judy Silver TK 29, 110x15 mm, 46 mm rake
Aluminium, 31.6 mmütze>
SRAM SX Eagle, 12-speed
SRAM SX Eagle
RODI TRYP25, 25-622
SRAM SX Eagle, 12-speed
Carbon
luftgefedert
Novatec D041, 15x110 mmvorne>
SRAM Level
SRAM SX Eagle, 12-speed
Heritageblue glossy / Stoneblue glossy
Novatec D462, 12x148 mmhinten>
Dunkelblau
SRAM Level
110Gesamtgewicht (kg)>
120(mm)>
Details
| Material Rahmen | Carbon |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | RockShox |
| Modell Gabel | Rock Shox Judy Silver TK 29, 110x15 mm, 46 mm rake |
| Modell Felge | RODI TRYP25, 25-622 |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Marke Schaltwerk | SRAM |
| Modell Schaltwerk | SRAM SX Eagle, 12-speed |
| Modell Tretkurbel | SRAM SX Eagle |
| Modell Lenker | Aluminium, 760 mm, flatbar, backsweep: 9°, 31,8 mm |
| Modell Sattel | Selle Royal Groove SRX |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 110 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.