Fjällräven Wanderrucksack Singi, Polyester
207,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Fjällräven Wanderrucksack Singi, Polyester"
Dieser Rucksack bietet umfassende Funktionalität. Er ist mit einem stabilen, integrierten Rahmen und einem Sitzpolster ausgestattet, sodass du bequem sitzen kannst. Der Zugang zum Hauptfach erfolgt sowohl von oben als auch von vorne über einen Reißverschluss. Zudem sind verschiedene Befestigungsmöglichkeiten für zusätzliche Ausrüstung vorhanden. Ein vielseitiger Begleiter für Aktivitäten wie Angeln, Jagen und Wandern.
| Größe | 27cm x 24cm x 52cm |
| Material | Polyester |
| Farbe | dark olive |
| Stil | Rucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Zugband |
| Innenausstattung | Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyester |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 52 cm |
| Volumen | 30 l |
| Gewicht | 2000 g |
Anmelden