Fjällräven Wanderrucksack Lappland, Polyester
162,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
W41HOGRE2C
Hersteller:
Fjällräven
EAN:
7323450464615
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Fjällräven Wanderrucksack Lappland, Polyester"
Robuster Rucksack aus der Lappland Hike Serie von Fjällräven. Er bietet ein großzügiges Hauptfach, das zusätzlich mit einem Einsteckfach und einem Reißverschlussfach ausgestattet ist. Eine Öffnung an der Oberseite ermöglicht die Nutzung von Trinkschläuchen oder ähnlichem Zubehör. Die Polsterung der Rücken- und Trageriemen besteht aus Wolle. Zudem befindet sich am Brustgurt eine Warnpfeife und am Beckengurt eine abnehmbare Tasche.
Details
| Größe | 24cm x 17cm x 47cm |
| Material | Polyester |
| Farbe | dark olive |
| Stil | Rucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Reißverschluss |
| Außenausstattung | Regenüberzug, Schlüsselhalter, Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, Handyfach, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyester |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Volumen | 17 l |
| Gewicht | 1000 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.