Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Polyamid
282,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
FBZTRPO2OT
Hersteller:
Fjällräven
EAN:
7323451017704
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Polyamid"
Der Fjällräven Wanderrucksack ist ein zuverlässiger Begleiter für Outdoor-Aktivitäten. Im Inneren ist Platz für eine Trinkblase sowie ein Regenschutz. Ein zusätzliches Reißverschlussfach bietet weiteren Stauraum.
Außen ist der Rucksack mit einem Tragegriff, einem Beckengurt und sechs Reißverschlussfächern ausgestattet. Diese Merkmale ermöglichen eine übersichtliche Organisation der Ausrüstung.
Das gepolsterte Rückensystem und der Rahmen aus FSC-zertifiziertem Birkenholz bieten Komfort und Stabilität. Kompressionsriemen, Befestigungsschlaufen und Taschen für Trinkflaschen erweitern die Funktionalität. Dieser Rucksack ist geeignet für Damen, Herren und Outdoor-Fans.
Details
| Größe | 49cm x 26cm x 75cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | un blue |
| Stil | Wanderrucksack |
| Hauptfächerverschluss | Steckverschluss |
| Außenausstattung | Adressschild, Regenüberzug, Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Volumen | 65 l |
| Gewicht | 3100 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.