Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon
239,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
LNWGYSCZB7
Hersteller:
Fjällräven
EAN:
7323450842116
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Fjällräven Wanderrucksack Kajka, Nylon"
Hochwertiger Trekking-Rucksack von Fjällräven. Er zeichnet sich durch robuste Verarbeitung und durchdachte Funktionalität aus. Das moderne, geradlinige Design ergänzt die praktische Nutzung. Gepolsterte Schulter- und Beckengurte sowie eine komfortable Rückenfläche sorgen für angenehmes Tragen, selbst bei schweren Lasten. Ein zuverlässiger Partner für Ihre nächste Reise.
Details
| Größe | 34cm x 20cm x 60cm |
| Material | Nylon |
| Farbe | un blue |
| Stil | Wanderrucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Steckverschluss |
| Außenausstattung | Regenüberzug, Tasche für Fläschchen |
| Innenausstattung | Beckengurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Netzfach, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen, Wäschefach |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Nylon |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Volumen | 35 l |
| Gewicht | 2150 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.