Fjällräven Wanderrucksack Abisko, Polyamid
200,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EW77STD93R
Hersteller:
Fjällräven
EAN:
7323450939953
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Fjällräven Wanderrucksack Abisko, Polyamid"
Der Fjällräven Wanderrucksack überzeugt durch seine durchdachte Funktionalität. Er bietet ausreichend Stauraum für eine Trinkblase, ein Trinksystem und persönliche Utensilien in mehreren Fächern. Zudem ist der Rucksack mit einem Regenschutz ausgestattet. Es gibt Taschen für Trinkflaschen sowie praktische Schlaufen zur Befestigung. Dieser Rucksack ist ein nützlicher Begleiter für Outdoor-Aktivitäten, geeignet für alle Geschlechter. Träger Maße:
Schultergurtlänge: 93 cm
Länge Hüftgürtel: 154 cm
Max. Rückenlänge: 52 cm
Schultergurtlänge: 93 cm
Länge Hüftgürtel: 154 cm
Max. Rückenlänge: 52 cm
Details
| Größe | 44cm x 24cm x 74cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | patina green |
| Stil | Wanderrucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Steckverschluss |
| Außenausstattung | Regenüberzug, Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 74 cm |
| Volumen | 45 l |
| Gewicht | 1640 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.