Fjällräven Wanderrucksack Abisko, Polyamid
187,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DL9N4G27PA
Hersteller:
Fjällräven
EAN:
7323450939977
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Fjällräven Wanderrucksack Abisko, Polyamid"
Der Fjällräven Wanderrucksack überzeugt durch seine durchdachte Funktionalität. Er bietet Platz für eine Trinkblase und ein Trinksystem sowie verschiedene Fächer für persönliche Gegenstände. Der Rucksack ist mit einem Regenschutz ausgestattet und verfügt über Taschen für Trinkflaschen sowie praktische Befestigungsschlaufen. Dieser Rucksack ist für Outdoor-Aktivitäten geeignet, unabhängig vom Geschlecht.
Träger Maße:
Schultergurtlänge: 90 cm
Länge Hüftgürtel: 144 cm
Max. Rückenlänge: 42 cm
Schultergurtlänge: 90 cm
Länge Hüftgürtel: 144 cm
Max. Rückenlänge: 42 cm
Details
| Größe | 43cm x 22cm x 64cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | patina green |
| Stil | Wanderrucksack |
| Hauptfächerverschluss | Steckverschluss |
| Außenausstattung | Regenüberzug, Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Volumen | 54 l |
| Gewicht | 1550 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.