Fjällräven Wanderrucksack Abisko, Polyamid
184,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BMCLVPGB2B
Hersteller:
Fjällräven
EAN:
7323450939984
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Fjällräven Wanderrucksack Abisko, Polyamid"
Der Fjällräven Wanderrucksack überzeugt durch seine vielseitige Nutzung. Sein durchdachtes Design umfasst Fächer für eine Trinkblase, ein Trinksystem und persönliche Gegenstände. Außen verfügt der Rucksack über einen Regenschutz, Taschen für Trinkflaschen und praktische Befestigungsschlaufen. Er ist sowohl für Damen als auch für Herren geeignet. Die Maße der Träger sind:
Schultergurtlänge: 93 cm
Länge Hüftgürtel: 154 cm
Max. Rückenlänge: 52 cm
Schultergurtlänge: 93 cm
Länge Hüftgürtel: 154 cm
Max. Rückenlänge: 52 cm
Details
| Größe | 43cm x 22cm x 64cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | navy |
| Stil | Wanderrucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Steckverschluss |
| Außenausstattung | Regenüberzug, Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 22 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Volumen | 54 l |
| Gewicht | 1550 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.