Falter Jugendfahrrad FX 607 ND Deep Diamant 26'' 36cm blue 2022
483,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7SG2PP1M9O
Hersteller:
Falter
EAN:
4049441044941
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Falter Jugendfahrrad FX 607 ND Deep Diamant 26'' 36cm blue 2022"
Material des Rahmens: Aluminium 6061
Schaltung: 7-Gang, Nabenschaltung
Hinterradnabe: Shimano, Nexus, 7-Gang Nabenschaltung mit Rücktritt
Details
| Modell Rahmen | Aluminium 6061 |
| Bauart Rahmen | Deep Diamant |
| Details Rahmentyp | Deep Diamant |
| Modell Gabel | Federgabel, Suntour, M3010, 50 mm Federweg |
| Bauart Gabel | Federgabel, Suntour, M3010, 50 mm Federweg |
| Modell Reifen | MATRIX, More Miles 1, Reflex, 47-559 |
| Modell Felge | Hohlkammer, Aluminium, 36 Loch |
| Details Schaltung | Rücktritt |
| Modell Schalthebel | Shimano, Nexus, SL-C3000-7 |
| Schalthebel | Shimano, Nexus, SL-C3000-7 |
| Art Kettenschutz | MATRIX, Kunststoff |
| Details Pedale | MATRIX FP-803ZU |
| Eigenschaften Lenkergriff | Herrmans, Airo DD26 |
| Modell Lenker | MATRIX, ATB Lenker, Aluminium, Breite 590 mm |
| Eigenschaften Vorbau | MATRIX, Ahead, Alumnium |
| Modell Vorbau | MATRIX, Ahead, Alumnium |
| Modell Sattel | MATRIX, FX ATB |
| Eigenschaften Sattel | MATRIX, FX ATB |
| Eigenschaften Sattelstütze | MATRIX, Patent, Aluminium |
| Eigenschaften Rahmen | Aluminium 6061 |
| Details Frontlicht | MATRIX, LED, 20 LUX |
| Details Rücklicht | MATRIX, LED, Standlichtfunktion |
| Fahrradständer | Mittelbau, Aluminium |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.