Energetics Laufband Laufband POWER RUN 1060 HRC SILBER/GRAU
717,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
XJ46ZLP16G
Hersteller:
Energetics
EAN:
4025931136921
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Energetics Laufband Laufband POWER RUN 1060 HRC SILBER/GRAU"
Kompaktes Laufband mit einem leistungsstarken 2,7 PS-Motor, ideal für das Lauftraining zu Hause. Der platzsparende Klappmechanismus ermöglicht eine einfache Aufbewahrung. Die großzügige Lauffläche von 140 x 50 cm sowie das neu entwickelte ASA Dämpfungssystem garantieren ein sicheres und gelenkschonendes Training. Der Blue Backlite LCD Computer bietet 13 Trainingsprogramme, darunter 2 Programme, die auf den Puls abgestimmt sind.
- LCD Anzeige: Zeit, Entfernung, Kalorien, Puls, Steigung
- Maximales Benutzergewicht: 136 kg
- Abmessungen (L/B/H): 181 x 82 x 142 cm
- Neues patentiertes ASA Dämpfungssystem
- Platzsparender Klappmechanismus
- Große Lauffläche: 140 x 50 cm
- WEEE-Reg.-Nr. DE16229764
Details
| Geschwindigkeit maximal | 18 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 16229764 |
| Länge Lauffläche | 140 cm |
| Breite Lauffläche | 50 cm |
| Farbe | SILBER/GRAU |
| Benutzergewicht maximal | 136 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 220 V |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.