Egret E-Scooter Egret Ey! S Street legal, 350 W, 20 km/h, (Set, 5 tlg., Betriebsanleitung, Ladegerät, Montagewerkzeug, Scooter), Schlauchlos
299,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NO3WOEBRWZ
Hersteller:
Egret
EAN:
4260710549589
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Egret E-Scooter Egret Ey! S Street legal, 350 W, 20 km/h, (Set, 5 tlg., Betriebsanleitung, Ladegerät, Montagewerkzeug, Scooter), Schlauchlos"
Das Multitalent - Entwickelt für Nutzer, die Wert auf hohe Leistung, Sicherheit und ein ausgewogenes Preis-Leistungs-Verhältnis legen.
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Material Lenker | Aluminium |
| Material Lenkergriff | Gummi |
| Material Trittfläche | Gummi |
| Deckschichten | 1 |
| Material Räder | Aluminium Gummi |
| Material Kugellager | Stahl |
| Material Schutzbleche | Kunststoff |
| Geschwindigkeitsregulierung | Daumen Gasgriff |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung Motor | 350 W |
| Leistung Motor ECO-Modus | 350 W |
| Details Motor | 22 Nm Drehmoment 882 W max. Leistung |
| Reichweite Akku ECO-Modus | 30 km |
| Ladezeit Akku | 5,5 Std. |
| Typ Akku | Lithium-Ionen-Akku |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Anzahl benötigter Batterien | 1 St. |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 275,4 Wh |
| Spannung Akku | 36 V |
| Art Räder | 10“ Tubeless |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Steigfähigkeit in Prozent | 23 % |
| Typ Vorderbremse | mechanische Trommelbremse |
| Typ Hinterbremse | Trommelbremse |
| Bauart Hinterbremse | elektronische Bremse (Rekuperation) |
| Einsatzzweck | Cruising Freeride |
| Level | Einsteiger Fortgeschrittene Profis |
| Beleuchtung Scooter | 400 Lumen helles LED-Frontlicht Helles und integriertes LED-Rücklicht |
| Art Leuchtmittel vorne | LED |
| Art Leuchtmittel hinten | LED |
| Ständer | Ja Seitenständer |
| Ausstattung | Beleuchtung Blinkeranlage Bremslicht Fußständer Ladegerät |
| Muster Trittfläche | Streifen / Egret Logo |
| Farbe | Ice Grey |
| Länge | 118 cm |
| Breite | 58 cm |
| Länge zusammengeklappt | 118 cm |
| Breite zusammengeklappt | 58 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 53 cm |
| Höhe Trittfläche | 16 cm |
| Länge Trittfläche | 50 cm |
| Breite Trittfläche | 16 cm |
| Höhe Lenker | 104 cm |
| Durchmesser Räder in Zoll | 10 " |
| Radstand | 90 cm |
| Gewicht Scooter | 18,5 kg |
| Montagehinweise | Der Artikel ist fast vollständig vormontiert. |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 130 kg |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Benötigte Fahrerlaubnis | Nein |
| Rechtliche Pflichten | Kennzeichenpflicht Versicherungspflicht |
| Noch zu montieren | Lenker |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) |
| Warnhinweise | Keine Warnhinweise erforderlich. |
| Bestellhinweis | Bitte beachten Sie Ihre Prüfrechte: Sie dürfen mit einem Versicherungskennzeichen bzw. Kurzzeitkennzeichen auf der Straße oder auf privatem Gelände zur Probe fahren. Wir akzeptieren als Probefahrt eine maximale Strecke von 5 km gemäß Tacho. Sollten Sie mehr als 5 km gefahren sein, müssen Sie bei einer Rücksendung den Wertverlust tragen. Beachten Sie bitte zudem, dass insbesondere auch eine Zulassung des Artikels sowie die Nichtrücksendung der relevanten Fahrzeugdokumente (z.B. CoC) oder wichtigem Zubehör (z.B. Fahrzeugschlüssel) einen Wertverlust zur Folge haben, den Sie tragen müssen. |
| Fahrersitz vorhanden | Roller besitzt keinen Fahrersitz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 26267406 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.