Echelon Rudergerät Row Smart Rudergerät (136 kg max. Benutzergewicht, Sport), Rudermaschine, Magnetbremse. Klappbar
615,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7OFP1H80I0
Hersteller:
Echelon
EAN:
0813061025284
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Echelon Rudergerät Row Smart Rudergerät (136 kg max. Benutzergewicht, Sport), Rudermaschine, Magnetbremse. Klappbar"
Optimieren Sie Ihr Training mit dem Echelon Row Smart Rudergerät!
Bei jedem Ruderschlag aktivieren Sie die Kraft Ihrer gesamten Muskulatur und kommen Ihren Fitnesszielen schneller näher. Dank der neuesten Bluetooth-Technologie lässt sich das Echelon Row problemlos mit iOS- und Android-Geräten sowie mit gängigen Apps wie Strava, Apple Health und Fitbit verbinden.
Nutzen Sie eine 45-tägige kostenlose Echelon Premier-Mitgliedschaft und greifen Sie auf Tausende von Live- und On-Demand-Workouts zu – jederzeit und überall! Das Echelon Row bietet 32 Stufen computergesteuerten Magnetwiderstands. So gestalten Sie Ihr gelenkschonendes, effektives Ganzkörper-Workout. Über den integrierten USB-Anschluss können Sie Ihre Geräte aufladen und das Training macht gleich doppelt Spaß! Zögern Sie nicht! Sichern Sie sich jetzt das Echelon Row Smart Rudergerät!
Bei jedem Ruderschlag aktivieren Sie die Kraft Ihrer gesamten Muskulatur und kommen Ihren Fitnesszielen schneller näher. Dank der neuesten Bluetooth-Technologie lässt sich das Echelon Row problemlos mit iOS- und Android-Geräten sowie mit gängigen Apps wie Strava, Apple Health und Fitbit verbinden.
Nutzen Sie eine 45-tägige kostenlose Echelon Premier-Mitgliedschaft und greifen Sie auf Tausende von Live- und On-Demand-Workouts zu – jederzeit und überall! Das Echelon Row bietet 32 Stufen computergesteuerten Magnetwiderstands. So gestalten Sie Ihr gelenkschonendes, effektives Ganzkörper-Workout. Über den integrierten USB-Anschluss können Sie Ihre Geräte aufladen und das Training macht gleich doppelt Spaß! Zögern Sie nicht! Sichern Sie sich jetzt das Echelon Row Smart Rudergerät!
Details
| Pulsmessung | Drahtloser Empfänger (Brustgurt/Armband optional) |
| Variante Trainingscomputer | Professional |
| Widerstandssystem | computergesteuerter Magnetwiderstand |
| Widerstandsstufen | 32 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 84587282 |
| Ausstattung | Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Details Sitz | Ergonomischer Komfortsitz für maximalen Trainingskomfort |
| Details Fußschalen | Verstellbare, rutschfeste Fußpschalen für optimalen Halt |
| Variante Rudergerät | ohne Unterlegmatte |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Länge | 215 cm |
| Breite | 53 cm |
| Höhe | 111 cm |
| Länge zusammengeklappt | 101 cm |
| Breite zusammengeklappt | 53 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 155 cm |
| Gewicht Gerät | 49 kg |
| Benutzergewicht maximal | 136 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Art Stromversorgung | externes Netzteil |
| Spannung | 230 V |
| Lieferzustand | teilmontiert |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.