Dunlop Tennisschläger Srixon CX 400 100in/285g/Turnier 2024 rot - unbesaitet
117,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DJQ73E792K
Hersteller:
Dunlop
EAN:
0045566181008
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Dunlop Tennisschläger Srixon CX 400 100in/285g/Turnier 2024 rot - unbesaitet"
- WÄHLE KRAFT
- Verbessere dein Spiel mit der Kombination aus Stärke, Kontrolle und Spin des CX 400. Damit lässt sich mühelos Power erzeugen.
- Geeignet für Spieler, die ihr Spiel optimieren möchten.
- Dunlop Srixon CX 400 - Technische Daten
- Kopfgröße: 100in²/ 645cm²
- Gewicht: 285 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,6cm/ 27in
- Balance: 33cm (unbesaitet)
- Rahmenprofil: 24mm
- Besaitungsmuster: 16x19
- RA-Wert: 71
- Modelljahr 2024
Details
| Farbe | rot |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler Clubspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 1 (4" 1/8) |
| Balancepunkt | 330 mm |
| Länge | 686 mm |
| Gewicht | 285 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.