Dunlop Tennisschläger Srixon CX 200 Tour 95in/315g/18x20/Turnier 2024 rot - unbesaitet
133,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
KQIU4M2E2M
Hersteller:
Dunlop
EAN:
0045566180827
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Dunlop Tennisschläger Srixon CX 200 Tour 95in/315g/18x20/Turnier 2024 rot - unbesaitet"
- ÜBERNIMMEN SIE DIE KONTROLLE IM SPIEL
- entwickelt für erfahrene Spieler mit kraftvollen Schlägen
- der Schläger bietet ein hervorragendes Spielgefühl und ermöglicht präzise Schläge, ohne das Risiko, den Ball zu weit zu schlagen
- Dunlop Srixon CX 200 Tour - Technische Daten
- Kopfgröße: 95in²/ 613cm²
- Gewicht: 315 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,5cm/ 27in
- Balance: 31cm (unbesaitet)
- Rahmenprofil: 20,5mm
- Besaitungbild: 18x20
- RA-Wert: 65
- Modell 2024
Details
| Farbe | rot |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 18x20 |
| Griffstärke | 3 (4" 3/8) |
| Balancepunkt | 310 mm |
| Länge | 686 mm |
| Gewicht | 315 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.