Dunlop Tennisschläger Srixon CX 200 Tour 95in/310g/16x19/Turnier 2024 rot - unbesaitet
132,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
37HU30ZXA8
Hersteller:
Dunlop
EAN:
0045566180865
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Dunlop Tennisschläger Srixon CX 200 Tour 95in/310g/16x19/Turnier 2024 rot - unbesaitet"
- ÜBERNIMMEN SIE DIE KONTROLLE IM SPIEL
- entwickelt für erfahrene Spieler mit kraftvollen Schlägen
- der Schläger bietet ein hervorragendes Spielgefühl und erlaubt aggressive Schläge, ohne dass das Risiko besteht, den Ball zu weit zu schlagen
- Dunlop Srixon CX 200 Tour - Technische Daten
- Kopfgröße: 95in²/ 613cm²
- Gewicht: 310 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,5cm/ 27in
- Balance: 31cm (unbesaitet)
- Rahmenprofil: 20,5mm
- Besaitung: 16x19
- RA-Wert: 65
- Modelljahr 2024
Details
| Farbe | rot |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 4 (4" 1/2) |
| Balancepunkt | 310 mm |
| Länge | 686 mm |
| Gewicht | 310 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.