Dunlop Tennisschläger Srixon CX 200 98in/305g/Turnier 2024 rot - unbesaitet
120,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JCNJEYMV9H
Hersteller:
Dunlop
EAN:
0045566180872
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Dunlop Tennisschläger Srixon CX 200 98in/305g/Turnier 2024 rot - unbesaitet"
- KONTROLLE UND POWER IN EINEM
- Übernimm die Kontrolle im Spiel mit dem CX 200.
- Dieser Schläger bietet Schnelligkeit, Wendigkeit und zusätzliche Kraft.
- Geeignet für Club- und erfahrene Spieler.
- Dunlop Srixon CX 200 - Technische Daten
- Kopfgröße: 98in² / 632cm²
- Gewicht: 305 Gramm (unbesaitet)
- Länge: 68,6cm / 27in
- Balance: 31,5cm (unbesaitet)
- Rahmenprofil: 21,5mm
- Besaitungsbild: 16x19
- RA-Wert: 65
- Modelljahr: 2024
Details
| Farbe | rot |
| Art Schläger | Turnierschläger |
| Spieleignung | Turnierspieler Clubspieler |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16x19 |
| Griffstärke | 2 (4" 1/4) |
| Balancepunkt | 315 mm |
| Länge | 686 mm |
| Gewicht | 305 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.