Donnerberg Vibrationsplatte Sport MP-999, 32 Intensitätsstufen, (1 tlg), 3 Vibrationsarten
702,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Donnerberg Vibrationsplatte Sport MP-999, 32 Intensitätsstufen, (1 tlg), 3 Vibrationsarten"
Fitnesstraining für zu Hause
Steigere deine Fitnessziele um das Dreifache. Mit der Vibrationsplatte Sport kannst du deine körperliche Leistung effektiv verbessern. Sie bietet 3 verschiedene Vibrationstypen und richtet sich an sportlich Aktive, die ihre Trainingsergebnisse optimieren möchten.
Technische Daten:
Vibrationsplatte
- Maximales Benutzergewicht: 150 kg
- Maße: 78×42,5×14,5 cm
- Nettogewicht: ca. 16,8 kg
- Bruttogewicht: ca. 19,5 kg
- Stromversorgung: 220-240 V, 50/60 Hz, 500 W + 25 W
- Nennfrequenz: 50/60 Hz
- Frequenz Wippe: 5 – 10 Hz
- Frequenz Mikrovibration: 31.7 – 46.7 Hz
- Frequenz 3D Vibration: 36.7 – 56.7 Hz
- Amplitude Wippe: 2,2 – 8,5 mm
- Motorleistung: 500 W + 25 W
- Geschwindigkeit: 1-32 Stufen
- 3 Modi: 2D vertikal, 2D Mikrovibration, 3D Mikrovibration + vertikal
| Anzahl Intensitätsstufen | 32 |
| Anzahl Geschwindigkeitsstufen | 32 |
| Bedienelemente | Tasten |
| Anzahl Bedientasten | 6 |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 52134077 |
| Beanspruchte Körperpartien | Ganzer Körper Core-Rumpf-Bauch Oberkörper Unterkörper Dehnen Massage |
| Material Gehäuse | Kunststoff |
| Lieferumfang | 3 Widerstandsbänder mit Handgriff – Widerstand von 4,5 bis 22,60 kg |
| Benutzergewicht maximal | 150 kg |
| Herstellungsland | China |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch Englisch Spanisch Italienisch |
| Art Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Spannung | 240 V |
Anmelden