Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 601, Personen: 6
1.271,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 601, Personen: 6"
Das Rarotonga FTT 601 ist speziell für Familien ausgelegt. Die großzügigen Sleep-Tide-Schlafzimmer bieten Komfort, während das hochwertige Dometic Weathershield™ 150D Material Schutz vor Witterungseinflüssen bietet. Um die Zeit in der Natur bestmöglich zu nutzen, ist das Rarotonga mit Netzen an drei Seiten ausgestattet. Zudem lässt sich die große Verandatür an der Vorderseite bei Sonnenschein abzippen.
RICHTIGES FAMILIENZELT AUFBAUEN
- Robuste und langlebige Air-Frame-Technologie mit einem Mehrpunkt-Aufblassystem
- Wasserfestes Weathershield™ 150D Material sorgt für Langlebigkeit und Wetterbeständigkeit
- Geeignet für 6 Personen, ideal für Camping mit der Familie oder Freunden
| Anzahl Personen | 6 |
| Material Außenzelt | Wasserfestes Weathershield™ 150D Material |
| Beschichtung Außenzelt | ohne |
| Farbe | grün / weiß |
| Einsatzbereich | Draußen / Camping |
| Aufbauprinzip | Reißverschluss |
| Länge | 685 cm |
| Breite | 440 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht | 43.05 kg |
Anmelden