Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 601 Canopy
294,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 601 Canopy"
Die Familienzelte von Dometic bieten eine breite Auswahl an speziell entwickelten Zubehörteilen. Diese Artikel tragen dazu bei, den Campingaufenthalt komfortabler zu gestalten. Der Wohnraum in den Familienzelten kann durch Innenzelte, aufblasbare Vorräume, Vorzelte oder Vordächer erweitert werden. Vorzeltteppiche und Footprints verbessern das Ambiente und sorgen für Sauberkeit im Zeltinneren.
So lässt sich das Familienzelt optimal an verschiedene Bedürfnisse anpassen.
| Material Außenzelt | extrem strapazierfähiges und wetterfestes Weathershield™-150D-Polyester |
| Beschichtung Außenzelt | ohne |
| Farbe | grün / weiß |
| Wassersäule Außenzelt | 3000 mm |
| Einsatzbereich | Draußen / Camping |
| Aufbauprinzip | mit Reißverschluss für leichten und schnellen Aufbau |
| Länge | 180 cm |
| Breite | 440 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht | 8.01 kg |
| Lieferumfang | 1 Frontbaldachin 1 Unterlage 1 Heringspack 1 Tragetasche |
Anmelden