Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 401 Vestibule
172,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 401 Vestibule"
Die Familienzelte von Dometic bieten eine Vielzahl an speziell entwickelten Zubehörteilen. Diese Artikel tragen dazu bei, Ihren Campingaufenthalt komfortabler zu gestalten. Sie haben die Möglichkeit, den Wohnraum in den Familienzelten durch Innenzelte, aufblasbare Vorräume, Vorzelte oder Vordächer zu erweitern. Außerdem sorgen Vorzeltteppiche und Footprints für eine angenehme Atmosphäre und halten das Zelt sauber.
So lässt sich das Familienzelt optimal an verschiedene Bedürfnisse anpassen.
| Material Außenzelt | extrem strapazierfähiges und wetterfestes Weathershield™-150D-Polyester |
| Beschichtung Außenzelt | ohne |
| Farbe | grün |
| Wassersäule Außenzelt | 3000 mm |
| Einsatzbereich | Draußen / Camping |
| Aufbauprinzip | mit Reißverschluss für leichten und schnellen Aufbau |
| Länge | 105 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 200 cm |
| Gewicht | 3.86 kg |
| Lieferumfang | 1 Vorraum 1 Unterlage 1 Heringspack 1 Tragetasche |
Anmelden