Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 401 Redux
1.190,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Dometic aufblasbares Zelt Dometic Rarotonga FTT 401 Redux"
Das Rarotonga FTT 401 Redux ist speziell für Familien entwickelt. Die großzügigen Sleep-Tide-Schlafzimmer und das hochwertige Dometic Weathershield™ Redux-Polyester Material bieten sowohl Komfort als auch Wetterschutz. Um Ihre Zeit in der Natur bestmöglich zu nutzen, verfügt das Rarotonga über Netzelemente an drei Seiten sowie eine große Verandatür an der Vorderseite, die bei schönem Wetter abgenommen werden kann.
RICHTIGES FAMILIENZELT AUFBAUEN
- Robuste und langlebige Air-Frame-Technologie mit Mehrpunkt-Aufblassystem
- Wasserabweisendes Weathershield™ Redux-Polyester Material für Langlebigkeit und Wetterfestigkeit
- Zelt für 4 Personen, geeignet für Camping mit Familie oder Freunden
- Bodenplane aus recyceltem Oxford-Polyester
| Material Außenzelt | Redux-Polyester |
| Material Innenzelt | Redux-Polyester |
| Material Boden | Redux-Polyester |
| Farbe | schwarz / weiß |
| Einsatzbereich | Draußen / Camping |
| Länge | 605 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 210 cm |
| Gewicht | 29.45 kg |
Anmelden